Dekorationsvase um 1880/90
aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren
10.08.2015 - 16:42
- Startpreis:
Dekorationsvase um 1880/90
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 16:42 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |